Сборка детского электромобиля

20.09.2021 прочтений: 6978 комментариев: 0

После покупки детской машины 12 вольт на пульте управления, перед взрослыми стоит важная задача — как собрать детский электромобиль. Делать это следует внимательно и качественно, ведь неверная сборка детского автомобиля может привести к поломке и снизить срок его эксплуатации. Если вы не уверены в своих силах, лучше обратитесь к специалистам, которые сделают эту работу быстро и с гарантией качества. В случае, когда вы приняли решение сделать это самостоятельно, предлагаем вашему вниманию подробную инструкцию.

сборка детского электромобиля

Перед началом сборки убедитесь, что все детали присутствуют и находятся в целости и сохранности, без повреждений и заводского брака. Если все в порядке, смело приступайте к делу.

Этапы сборки детского электромобиля:

Для выполнения сборки детского электромобиля потребуется шуруповерт или крестовая отвертка. Также следует освободить место для проведения процедуры, так как машинка имеет множество деталей, которые потребуется разложить по всей комнате.

Следует помнить, что в каждом электромобилей есть инструкция, которая в большинстве случаев на русском языке, и она поможет вам определиться какие детали куда необходимо крепить.

Следуем строго по инструкции:

  1. Переверните детский автомобиль дном к верху и аккуратно установите усиления бамперов, и боковых порогов( если они не были установлены на заводе).
  2. Особое внимание уделите креплению передней оси электромобиля. Необходимо прикрутить переднюю ось на все саморезы. Не пренебрегайте этим правилом.
  3. Соберите заднюю и переднюю ось, вставьте редуктора и присоедините колеса.
  4. Поставьте машину на колеса. Присоедините клеммы, идущие от редукторов, к соответствующим уже установленными в модели.
  5. Клемы руля также требуют установки. Подсоедините плюсовой провод к аккумулятору и проверьте: работают ли фары, кнопки сигнала, крутятся колеса, играет ли музыка.
  6. Установите лобовое стекло.
  7. Зафиксируйте заднюю часть с задним стеклом (если там есть световые приборы, соедините провода клемами).
  8. Прикрутите капот.
  9. Установите верхние части боковых дверей.
  10. Прикрепите сиденье, боковые стёкла, запасное колесо, колпаки на колёса, значки марки автомобиля и прочие декоративные элементы.

сборка детского электромобиля

После сборки следует поставить электромобиль на зарядку. Полностью зарядив аккумулятор можно приступать к катанию.

В процессе сборки могут остаться лишние саморезы и пару шайб. Отложите их куда-нибудь, вдруг пригодятся в дальнейшем. Ведь если вы будете долго эксплуатировать электромобиль, то возможно столкнетесь с необходимостью ремонта или замены запасных частей игрушки.

Для того чтобы ребенок мог вдоволь кататься на машине, вам следует купить сменный аккумулятор, который есть у нас в наличии в нашем магазине, как и другие дополнительные детали для детских электрокаров. В среднем один аккумуляторе держит заряд, рассчитанный на время катания 1-1,5 часа. А если после разрядки аккумулятора поставить сменный, то время прогулки можно увеличить.

зарядка детского электромобиля инструкция

Читайте полезные статьи о электромобилях в нашем блоге. А также у нас вы можете купить детскую машину на аккумуляторе и подарить своему чаду положительные эмоции. Не сомневайтесь, ребенок будет в восторге.

Связанные публикации

Комментарии