Безопасность детских электромобилей

23.10.2021 прочтений: 4639 комментариев: 0

Покупая детский электрокар, каждый родитель хочет подарить ему незабываемые, яркие эмоции, которые останутся приятными воспоминаниями на всю жизнь. Однако, вопрос безопасности транспортного средства все равно остается одним из самых важных для родителей, ведь в столь юном возрасте ребенок не может самостоятельно нести ответственность за свою жизнь.

В поисках детского электромобиля для активного отдыха с детьми на свежем воздухе и веселых развлечений, родители обращают внимание на уровень безопасности такой игрушки, которая должна быть подтверждена гарантией и документами качества.

Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор электрокаров, качество и безопасность которых подтверждена сертификатами и лицензиями. В нашем ассортименте представлены товары проверенных и лучших производителей, отвечающих за качество своей продукции именем и репутацией. Товар поставляется в магазин только с сопроводительными документами, в которых находится вся необходимая информация о электромобиле: производственный материал, экологическая безопасность, прочность, надежность — на все волнующие вопросы есть ответы.

детский электромобиль lexus с пультом

Мы гарантируем, что ваш малыш будет находиться в безопасности за рулем детской машинки и надежно защищен от возможных травм во время езды. А вы, родители, в свою очередь будете счастливы и спокойны за своих деток.

Четкая и отлаженная схема работы детских электромобилей.

Безопасность поездки на электрокаре обеспечивается наличием всего одной педали, которая является одновременно педалью газа и тормоза, что позволяет ребенку быстро изучить принципы ее работы, ведь при ее нажатии — машина плавно начинает свое движение, а при опускании — медленно останавливается, облегчая тем самым управление транспортным средством.

К тому же, все модели детских электрокаров оснащены ограничителем скорости и пультом дистанционного управления. Поэтому родители могут установить максимальную скорость движения машинки, а также контролировать маршрут передвижения.

Настоящим экстремалам нам также есть что предложить — детский мотоцикл на аккумуляторе с дополнительными приставными колесами, которые при достаточном овладении транспортным средством можно снять. Поверьте, юный «гонщик» будет в восторге от «железного коня».

Безопасность электромобиля гарантируется:

  • Бамперами для защиты от столкновений;
  • Ремнями безопасности;
  • Пультом дистанционного управления;
  • Повышенной устойчивостью машины благодаря жесткой раме и глубокой посадке.

ремни безопасности детского электромобиля

Контроль ситуации благодаря дистанционному управлению

Насколько легче родителям стало проводить время с детьми благодаря такому изобретению, как пульт дистанционного управления, который позволяет им с удовольствием и легкостью совершать длительные прогулки со своими чадами. Взрослый может управлять машинкой, отдыхая на лавочке, ведь пульт дистанционного управления работает на расстоянии 35-40 метров, при этом, ребенок уставать также не будет, сидя в электрокаре и изучая местность. Коммуникация по bluetooth-связи является надежной, стабильной и исключает появление неполадок, помех и сбоев сигнала другими устройствами.

Плавный старт электромобиля

Детский электрокар начинает свое движение плавно и медленно, постепенно увеличивая скорость, что позволят малышу чувствовать себя максимально комфортно и уверенно за рулем. Управлять электромобилем легко и безопасно, а внимание малыша будет сосредоточено не на освоении сложных принципов работы транспорта, а на получении ярких и положительных эмоций.

Связанные публикации

Комментарии