Размеры детского электромобиля

23.09.2022 прочтений: 3393 комментариев: 0

Размер детского электромобиля – один из самых важных параметров при выборе детской машины на аккумуляторе, квадроцикла или мотоцикла. Этот параметр определяет возраст, с которого ребенок сможет на нем кататься. В описании каждого товара в нашем каталоге мы всегда указываем размер детского электромобиля, чтобы покупатели могли понимать,  для детей какого возраста подходит игрушка. Как правило, размеры электромобилей соответствуют возрасту ребенка. 

Некоторые дети растут быстрее, некоторые медленнее, да и вес у всех разный. Поэтому мы рекомендуем обращать внимание не только на размер, но и на максимально допустимую нагрузку.

В среднем, все электромобили можно условно разделить на следующие возрастные группы:

  • Электромашины для самых маленьких (1-3 года).
  • Для детей среднего возраста (3-8 лет).
  • Для детей старшего возраста (10+лет).

Электромобили для детей младшего возраста, как правило, небольшие, относительно легкие и недорогие, в то время как электромобили для детей старшего возраста, как правило, мощные, тяжелые и дорогие. В любом случае, это довольно большая игрушка, поэтому не лишним будет заранее решить, где вы будете ее хранить.

Рассмотрим размер детского электромобиля на примере модели внедорожника Toyota, представленного на картинке ниже.

До сих пор электромобили для детей были доступны только в парках развлечений, но теперь каждый ребенок может иметь свой собственный автомобиль. Разнообразие моделей с различным внешним дизайном и техническими характеристиками огромно. Оценка детских автомобилей может помочь родителям найти идеальный вариант для своей дочери или сына.

На что обратить внимание при изучении размера детского электромобиля

Прежде всего, необходимо смотреть размер самой машинки. Часто в описании товаров представлены размеры коробки с машинкой. А если машинку достать из коробки и собрать, то размер электромобиля будет намного больше размера коробки, в которую она упакована в разобранном виде.

Также при изучении размеров, габаритов машин на аккумуляторе необходимо обратить внимание на количество посадочных мест. Некоторые электромобили имеют на спинке сиденья двойной подголовник, и может показаться, что машина большая и двухместная. Но в описании всегда указывают количество посадочных мест машины. 

При покупке мы рекомендуем уточнять размер электромобиля, максимально допустимую нагрузку, количество посадочных мест в машине. Так как на сайтах нередко допускают ошибки, а продавцы знают особенности моделей. Просто уточнение информации поможем покупателю определиться с моделью электромобиля и купить детский электромобиль, соответствующий размеру и весу малыша. 

Когда дарить детям их первый электромобиль

По словам производителей, детские электромобили выпускаются в моделях, предназначенных для разных возрастных групп. У большинства известных производителей есть модели электромобилей, рассчитанные на одного или двух годовалых детей. Таким образом, если родители располагают достаточно большим бюджетом, они могут порадовать своего ребенка замечательной игрушкой впервые два года жизни.
 

Связанные публикации

Комментарии