Детский электромобиль BMW X6 M Двухместный - Полный обзор

02.02.2022 прочтений: 4081 комментариев: 0

В нашем сегодняшнем обзоре мы расскажем про детский электромобиль BMW X6M версии. Этот электромобиль является одной из самых популярных моделей на рынке современных детских электромобилей. Привлекательный внешний вид, серьезное техническое оснащение электрокара, заслуживает внимания покупателей неспроста.

Внешний вид.

На капоте машинки располагается логотип известной автомобильной марки. Детский электромобиль BMW X6M выполнен по лицензии компании автогиганта BMW. Поэтому покупая малышу такую игрушку, можно смело говорить о том, что у вашего малыша настоящий детский джип БМВ. И это вовсе не шутки.

Под капотом внедорожника тоже все очень мощно. Машинка рассчитана на катание двух детей, весом до 50 кг. Соответственно электрокар должен иметь тяговитый двигатель, чтобы машина развивала скорость 5-6 км/ч. Одному ребенку будет комфортно ездить на машинке, и двум детям тоже хватит места.

детский электромобиль bmw x6m синий

За движение машины отвечают два установленных мотора. По одному на каждое из задних колес. Два мотора по 120 Ватт позволяют с комфортом преодолеть невысокую траву, без проблем перемещаться по грунтовой дороге, и легкому бездорожью.

Конечно же это по большей части городской кроссовер. На котором можно с комфортом кататься на парковых дорожках, придворовых территориях. Но и за городом он чувствует себя уверенно. И если пришлось немножко помесить легкую грязь – детский электромобиль BMW X6M справится с этой задачей как нельзя лучше.

Также стоит отметить что у машинки резиновые мягкие колеса, в отличие от многих других моделей, у которых стоят пластиковые колеса, с резиновыми накладками. Резиновые колёса обеспечивают улучшенное сцепление с дорогой и не гремят при езде.

Передние фары электромобиля оснащены диодными огнями. И В темное время суток можно освещать дорогу. Плюс сделать много ярких запоминающихся селфи. Которые будут радовать вас долгие годы.

Салон внедорожника

Модель машинки имеет открывающиеся дверки. И механизм открывания дверей достаточно прочный, чтобы доверить ребенку любого возраста нещадно играть с открыванием, закрыванием и даже устраивать попытки оторвать дверь. Корпус машины, и двери тоже, сделаны из прочного пластика.

Открывая дверь внедорожника БМВ мы попадаем в просторный салон. Что можно сказать о салоне детского электрокара – все гармонично, удобно и очень эффектно смотрится.

Панель управления машинки сделана очень добротно. На панели управления для детей есть множество кнопочек. Индикатор заряда батареи расположен в удобном месте, чтобы ребенок мог контролировать уровень заряда.

Руль удобный, рулевое колесо нужной толщины, чтобы ребенок мог крепко держать его. В панели также расположена встроенная цифровая магнитола, с разъёмами AUX и USB.

салон детского электромобиля bmw x6 m

Электромобиль включается нажатием кнопки запуска двигателей, при нажатии на которую электрокар издаёт звук заводящихся двигателей. Для переключения скоростей в салоне расположен рычаг в центральной консоли.

Для того чтобы водитель и пассажир могил уместиться в машине, в салоне располагается широкое кожаное сиденье, оснащенное двумя подголовниками. Каждое сиденье оборудовано ремнями безопасности, которые регулируются по натяжению и надёжно фиксируют детей в креслах.

Пульт дистанционного управления.

Ребенок может ездить на автомобиле и самостоятельно управлять им. Но многие родители переживают, чтобы ребенок не заехал в ненужные места, не выехал на проезжую часть. И для организации родительского контроля, многие модели детских электромобилей оснащают пультом дистанционного управления.

Индивидуальный пульт управления подключается через Bluetooth и работает на расстоянии свыше 50 метров. Пульт предназначен для езды вперёд/назад, поворотов и торможения, без участия ребёнка.

Поэтому когда малыш рассекает на машине, родители могут спокойно наблюдать и контролировать движение автомобиля при помощи пульта управления.

Магазин детских электромобилей в СПб CARS12VOLT

Если вы задумываетесь о покупке детского электромобиля, вам следует ответственно подойти к выбору игрушки. Машина на аккумуляторе – это не просто игрушка, это транспортное средство, способное развивать быструю скорость и травмировать животных или других детей при несоблюдении правил эксплуатации.

Также при выборе игрушки стоит учитывать множество факторов: какой возраст ребенка, какой вес ребенка, где планируется использовать машинку,  какой бюджет вы запланировали на покупку.

детский электромобиль bmw x6 m черный

Лучше всего обращаться в специализированные магазины, в которых опытные консультанты смогут помочь вам определиться с выбором и подобрать оптимальный вариант машины. Магазин детских электромобилей в Санкт-Петербурге Cars12volt имеет опыт продаж и обслуживания детских машин. Все модели имеют гарантию, и на все модели установлены оптимальные цены.

Связанные публикации

Комментарии