Детские электромобили 24 вольта. Больше мощности, больше скорости.

30.10.2021 прочтений: 4379 комментариев: 0

Сегодня выбор детских электрических автомобилей действительно разнообразен, начиная от аккуратных моделей для самых маленьких и заканчивая крутыми внедорожниками для настоящих экстрималов. Электромобили отличаются разной скоростью, мощностью, и емкостью аккумулятора. Показателем, от которого зависит мощность мотора детской машины на аккумуляторе, является напряжение аккумулятора.

Если напряжение аккумулятора 24 вольта, это значит, что электрокар оснащен мощным мотором и способен достигать высокой скорости. К тому же, на таком транспортном средстве можно с легкостью преодолевать препятствие.

электромобиль mercedes benz gls 63 4wd

Электромобиль 24 вольта рассчитан на детей старше 3-5 лет и способен выдержать большой вес ребенка. Что касается самых маленьких пассажиров, то им рекомендуется использование электромобиля с чуть более меньшей мощностью.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ 24 ВОЛЬТА.

Как уже было сказано ранее, детские машины на аккумуляторе 24 вольта выдерживают большой вес ребенка, поэтому зачастую являются двухместными и рассчитаны на передвижение автомобилем двумя детьми одновременно. Главное, чтобы дети были одной возрастной и весовой категории, а также их суммарный вес не превышал максимально допустимого значения.

Если у вас несколько детей, тогда покупка двухместного электромобиля 24V станет правильным решением, ведь она будет гораздо выгоднее приобретения двух одноместных машинок меньшей мощности.

Мощными моторами обычно оснащаются внедорожники и квадроциклы, которые рассчитаны на езду по разной поверхности, в том числе и труднопреодолимой. Например, электромобиль Porsche Cayman — двухместный детский электрокар на аккумуляторе 24V, который развивает скорость до 12 км/ч и способен преодолеть подъем до 15%.

электромобиль porsche cayman

Очень часто мощные аккумуляторы ставятся на детские электромобили багги. Такие модели изначально подготовлены для езды по легкому бездорожью, имеют высокий клиренс и усиленный корпус.

Также немаловажным показателем аккумулятора является его емкость, определяющаяся в ампер-часах (Ah), которая отвечает за время работы аккумулятора после полной зарядки. Например, детский электрический автомобиль с батареей 24V/15Ah, находясь в одинаковых условиях эксплуатации с машинкой 24V/12Ah проработает дольше. При этом стоит обратить внимание, что максимальное время работы зависит не только от емкости аккумулятора, но и от других обстоятельств, таких как: температура воздуха, погодные условия, диаметр колес, вес ребенка, поверхность для езды и прочие моменты.


На электрокаре с аккумулятором 24V можно дольше ездить, чем на автомобилях с показателем 6 или 12 вольт, при этом и времени на зарядку потребуется больше. Поэтому мы рекомендуем купить сменную батарею для детского электрического автомобиля на 24V и не тратить время на мучительные ожидания зарядки любимой детской игрушки.

Связанные публикации

Комментарии